Trilogie, 1989 Trois pots de fleurs en ciment peint sur panneau, sous plexiglas, signé sous le pot or et numéroté 0007. éditions à 30 exemplaires. 42 x 75 x 30 cm Porte le numéro 3589 des Archives Denyse Durand- Ruel