Paire de miroirs de forme chantournée en bois... Lot 181
Résultat :
Estimation :
Paire de miroirs de forme chantournée en bois sculpté et doré à décor ajouré de fleurettes et sommés d'une coquille. Italie, XVIIIè siècle. (Nombreuses restaurations, bras de lumière rapportés). H: 67 cm