Paire de fauteuils en bois naturel à dossier médaillon... Lot 176
Résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en bois naturel à dossier médaillon en cabriolet à décor mouluré, reposant sur des pieds fuselés et cannelés. Epoque Louis XVI. (Quelques variantes). H: 88 cm L: 58 cm P: 47 cm