Okimono en ivoire à patine jaune, Jo debout tenant... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Okimono en ivoire à patine jaune, Jo debout tenant une gourde par un ruban. Signé dans un cartouche en laque rougeTadaaki. Japon, période Meiji. H. 17 cm