BRACELET en platine et or jaune formé d'un ruban souple serti de diamants taillés en brillant, de trois diamants taille émeraude de couleur jaune naturelle encadrés de quatre diamants carrés, et de trois diamants navettes épaulés de fins bandeaux de saphirs calibrés. (modification) Epoque 1930. Lg 17,6 cm Poids brut 53,4 g