"La tendresse" Sculpture en bronze à patine noire figurant deux panthères se léchant. Fonte d'époque par Susse Frères Signé G.Guyot et Susse Frères éditeurs Paris et cachet de fondeur sur la terrasse 36,5 x 40 x 26 cm