Lot n° 30

Louis SOSSON

Estimation :

Coupe-papier Art Nouveau à manche feuillagé en bronze à patine argentée, orné de pierres de couleurs turquoise à manche sabre en ivoire. Coffret d'origine. Signé "L. Sosson" gravé sur le manche L: 21 cm