"Le guerrier barbare" Impression sur papier mise sur châssis 71 x 98 cm Signé et daté dans la planche "h. Bellery Desfontaines 1897" Contresigné et justifié à l'encre en bas à droite "H Bellery Desfontaines 10/30"