Lot n° 250

NAMHONG (ne en 1956)

Estimation :

LA VIE EN RECYCLAGE, LA VIE EN ROSE... LE DESIR, 2012 Acrylique et collages sur toile Signé en bas à droite Contresigné, titré et daté au dos Porte le numéro d'archives n°1006 au dos 32 x 41 cm