Lot n° 47

ANDRE RAFFRAY (1925-2010)

Résultat :
Estimation :

PORTRAIT D'AMBROISE VOLLARD, 2002 Lithographie en couleurs sur vélin Signée et numérotée 16/60 Annotée au dos 95 x 67 cm (reproduite en 2ème de couverture de ce catalogue)