Lot n° 7

SALVADOR DALI (1904-1989)

Estimation :

Ensemble de deux estampes: L'ANGE AGENOUILLE, CIRCA 1980 Photolithographie en couleurs sur Arches Signée et numérotée 82/300 54 x 74 cm NATURE MORTE AUX RAISINS Photolithographie en couleurs sur Arches Signée 74 x 54 cm