Lot n° 5

JEAN POUGNY (1892-1956)

Estimation :

INTERIEUR A LA CHAISE (PARTIE GAUCHE) Ensemble de trois lithographies en couleurs Portent le cachet à l'encre de la signature Numérotées 1/120, 57/120, 59/120 90 x 63 cm