Beau miroir octogonal en bois doré polychrome... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Beau miroir octogonal en bois doré polychrome à décor de rinceaux fleuris. Travail probablement flamand du XVIIe siècle. (Fentes et manques). 108 x 93 cm Au dos, étiquette de la galerie Georges Petit: exposition internationale du cadre du XVe au XXe siècle, avril 1931, n°475