Lot n° 2

Louis VUITTON, Christian DIOR

Estimation :

PORTE-CARTES en cuir épi bleu (petite patine d'usage). Nous y joignons un PORTEFEUILLE à rabat en toile siglée rose et blanc (petite salissure, manque un strass)