Paysage aux ruines avec un troupeau Huile sur toile. (rentoilage, petits manques et restaurations). 29,7 x 35,7 cm Provenance: au revers sur la traverse du châssis un cachet de cire rouge de collection représentant une couronne surmontant un blason et un numéro d'inventaire à l'encre 27