École ESPAGNOLE maniériste, dernier quart du XVIe... Lot n° 34
Résultat :
Estimation :
La Montée au Calvaire et le voile de Véronique Huile sur panneau. Deux planches horizontales. (accidents, quelques manques). Au revers un cachet de cire rouge de collection représentant un heaume surmontant un blason. 36,4 x 66,3 cm