Ecole SUISSE du XVIème siècle, suiveur de Niklaus... Lot n° 7
Résultat :
Estimation :
Les trois vertus théologales associées aux quatre vertus cardinales: La foi; L'espérance; La charité; La prudence; La tempérance; La force; La justice Série de sept toiles, sur leurs toiles d'origines 106 x 38 cm Inscriptions Accidents et soulèvements