Fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite 24 x 19 cm - 9 1/2 x 7 1/2 in. Oil on cardboard, signed lower right Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonnée de l'artiste rédigé par Mr Chalom des Cordes. Collection privée européenne Un certificat d'authenticité du Comité Wildenstein sera remis à l'acquéreur