Lot n° 50

Léon HERBO (1850-1907) - Ecole belge

Estimation :

Jeune orientale, 1889 Huile sur panneau, signée et datée en haut à droite 48 x 38 cm - 18 7/8 x 15 in. Oil on panel, signed and dated upper right