Ernst Friederich von LIPHART (1847-1934) Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
La Fortune, 1884 Huile sur panneau, signée et datée en haut à droite, étiquettes au dos 55 x 34.5 cm - 21 5/8 x 13 1/2 in. Oil on panel, signed and dated upper right, labels on the reverse