Antoni PIOTROWSKI (1853-1924) - Ecole polonai... Lot n° 47
Résultat :
Estimation :
Cavaliers dans la neige, 1887 Huile sur toile, signée, datée et située Krakow en bas à droite 55.5 x 80 cm - 21 7/8 x 31 1/2 in. Oil on canvas, signed, dated and situated Krakow lower right