Gardien de moutons Huile sur toile, signée en bas à gauche 38 x 55 cm - 15 x 21 5/8 in. Oil on canvas, signed lower left Ce lot a été expertisé par M. Frédérick Chanoit 01 47 70 22 33 - frederic.chanoit@wanadoo.fr