Femme à sa toilette, circa 1980 Huile sur toile Signée en bas à droite 61 x 46 cm - 24 1/8 x 18 1/8 in. Oil on canvas, signed lower right Provenance: vente Artus à Drouot 23 mars 1992, n° 152 du catalogue