Arnold Borisovich LAKOWSKY (1880 ou 85 - 1937... Lot n° 33
Résultat :
Estimation :
Baraques au bord de l'eau Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 24 x 33 cm - 9 ½ x 13 in. Oil on canvas mounted on cardboard, signed lower right