Lot n° 27

Serge Agababian SEDRAC (1878-1974)

Résultat :
Estimation :

Vue de Village Huile sur carton, signée en bas à droite 33 x 41 cm - 13 x 16 1/8 in. Oil on cardboard, signed lower right