Boris Ivanovitsch PASTOUKHOFF (1894-1974) Lot n° 24
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs, 1959 Huile sur toile, signée en bas à droite, datée et située Paris en bas à gauche 55 x 46 cm - 21 5/8 x 18 1/8 in. Oil on canvas, signed lower right, dated and situated Paris lower left