Apothéose du ballet pour la Belle au bois dormant, 1933 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche 16 x 25 cm - 6 ¼ x 9 ¾ in. Watercolor on paper, signed and dated lower right, titled lower left Provenance: ancienne collection privée, France