Lot n° 19

Benn

Estimation :

Mic Mac Adam, 7 volumes. Fantômes en folie, Dargaud 1996. Le bois des lépreux, Tirage de tête à 300 exemplaires numérotés et signés, Fleurus 1987. Les nouvelles aventures de MMA, T1 à T5, de «Les amants décapités» à «Verdun», EO Dargaud 2001/2007. Dessin de Benn dans chaque volume