Lot n° 51

Claude MONET (Paris 1840 - Giverny 1926)

Estimation :

Les nymphéas (fragment) Huile sur toile 20,5 x 8 cm Provenance: Atelier de Claude Monet Michel et Blanche Hoschedé - Monet Monsieur et Madame Blin, jardiniers à Giverny et resté dans leur famille