Pont Saint Pierre à Villemeux Huile sur toile 50 x 60 cm Signé en bas à gauche H. Claude Pissarro Contresigné et annoté au dos H. Claude Pissarro «le» petit fils «Pont Saint Pierre» à Villemeux (en Eure et Loir)