Charles CAMOIN (Marseille 1879 - Paris 1965) Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs Huile sur toile marouflée sur panneau 42 x 38 cm Signé en bas à gauche Ch Camoin Cette oeuvre est répertoriée dans les archives Camoin