Le déjeuner à la fenêtre, Saint Tropez, 1925 Huile sur toile d'origine 50 x 61 cm Signé en bas à gauche Ch. Camoin Provenance: Galerie Marcel Bernheim, 1926, Paris Collection Particulière, Paris Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné en préparation par les Archives Camoin