Rue Norvins à Montmartre Huile sur toile 60 x 73 cm Signé en bas à droite Maurice Utrillo V 1923 (Restaurations) Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste,Toujours resté dans la famille de l'actuel propriétaire Nous remercions le Comité Utrillo de nous avoir confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat de Monsieur Fabris sera remis à l'acquéreur