Les bords du Loir à Poncé (Sarthe) Huile sur toile d'origine 54 x 73 cm Signé en bas à droite Maufra Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Blanchet à Paris et un numéro à la craie rouge 10998