Vue sur l'Estuaire, Honfleur Huile sur carton 33 x 42 cm Signé en bas à droite E. Othon Friesz Porte au dos une inscription Honfleur 1948 Vue sur l'Estuaire Porte sur le cadre une ancienne étiquette «L'Estuaire de la Seine» (1948) acquis à Othon Friesz en 1948