Parc sous la neige Huile sur carton 25,5 x 34,5 cm Signé en bas à droite Bessie Davidson Porte au dos la mention manuscrite Bessie Davidson N°13 Porte le cachet Amedée Fenoglio Succ encadreur à Grenoble (Petit accident)