Lot n° 216

EDMOND LACHENAL (1855-1930)

Estimation :

Petit vase zoomorphe en céramique émaillée polychrome figurant trois crapauds adossés la gueule ouverte. Vers 1930. Signé «Lachenal». H: 8 cm