Surbanalisme, séquences photographiques Sté Nlle des Editions du Chêne, Paris, 1972. Reliure à spirale éditeur. 20,5 x 26 cm. in-4°. 80 p. Préface de Sergio Leone. 1ère édition. 21 séquences photos présentées sous la forme de pages dépliantes (triptyques)