COFFRET En placage de palissandre incrusté de... Lot 22
Résultat :
Estimation :
COFFRET En placage de palissandre incrusté de laiton doré formant décor de rinceaux et entrelacs dans le goût de Boulle. Pieds boule aplatie. XIXe siècle. (Accidents, manques et petites restaurations). Haut.: 19 - Larg.: 31,5 - Prof.: 16 cm