PAIRE DE PETITS MIROIRS À PARECLOSES En métal... Lot 19
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PETITS MIROIRS À PARECLOSES En métal doré, de forme mouvementée à fonds gravés de volatiles, résilles, dais, vasques et chimères. Dans le goût vénitien, XIXe siècle. (Usures et petits accidents). Manque les deux bras de lumière venant souligner les miroirs. 62,5 x 35,5 cm