Petit vase de forme ovoïde à petit col évasé en grès émaillé noir et gris nuancé brun et bleu. Signature incisée «Jeanneney» et numéroté 69. Vers 1900. H: 9,5 cm (Légère restauration au col) Small ovoid shaped vase in black and grey enamelled stoneware. An incised signature «Jeanneney» and numbered 69. Circa 1900. H: 3 ¾ in