Lot n° 32

Résultat :

Brevet de Chevalier de l'ordre de Saint-Louis, imprimé sur parchemin, décerne «M. Blanchard, François, Thomas, Lieutenant au 59e d'inf. de Ligne». Donné à Paris le 26 Octobre 1825. Signé «Charles» et «Clermont Tonnerre», époque Charles X (1824-1830) cachet sec, manque le sceau de cire rouge, 41 X 32 cm), petites pliures