Lot n° 31

Estimation :

Brevet de Chevalier de l'ordre de Saint-Louis, imprimé sur parchemin, décerne «M. Claude Louis Mazoyer, ancien Officier». Donné à Paris le 17 Aout 1822. Signé «Louis», cachet sec, manque le sceau de cire rouge, (41 X 32 cm, petites pliures. État: II