Eté dernier, 1962 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 81 x 100 cm Provenance: Ancienne collection Lespinasse, France Collection particulière, Paris Exposition: Paris, Grand Palais, Salon d'automne, 19 oct.- 22 nov. 1962