Lot n° 22

Ladislas KIJNO (né en 1921)

Estimation :

Composition rouge, circa 1970 Acrylique et glycérospray sur papier froissé, marouflé sur toile, signé en bas à droite 146 x 114 cm Provenance: Collection particulière, Paris