Lot n° 16

Karl Fred DAHMEN (1917-1981)

Estimation :

Sans titre, circa 1960 Gouache, craie et fusain sur superposition de papiers cartonnés, signé en bas à droite 46 x 34 cm Provenance: Collection particulière, Paris