Venetian Interior, 1955 Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos 80 x 150 cm Provenance: Galerie Rive Droite, Paris Ancienne collection James Jacques Brown (cadeau de l'artiste) Collection particulière, Paris