Sans titre, 1956 Encre, gouache et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 48,1 x 62,9 cm Provenance: Collection particulière, France Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu'il nous a aimablement communiquées sur cette oeuvre