Lot n° 46

PAUL RYCKX (Bruges 1612 - 1668)

Résultat :
Estimation :

LA DÉCAPITATION DE SAINT JEAN-BAPTISTE Toile 94 X 115 CM Signée en haut au centre: PAULUS RYCX / FECIT ET / INVENIT Restaurations