Gazette Drouot logo print
Lot n° 44

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE, D'APRÈS PIERRE...

Résultat :
Non Communiqué
Estimation :
Réservé aux abonnés

LA PÊCHE MIRACULEUSE Cuivre monté sur châssis 61 X 81 CM Restaurations Sans cadre Notre tableau est la reprise à l'envers du dessin de Rubens conservé à la National Gallery, Londres (papier, 55 x 85 cm)

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente