ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIÈME SIÈCLE, D'APRÈS PIERRE... Lot n° 44
Résultat :
Estimation :
LA PÊCHE MIRACULEUSE Cuivre monté sur châssis 61 X 81 CM Restaurations Sans cadre Notre tableau est la reprise à l'envers du dessin de Rubens conservé à la National Gallery, Londres (papier, 55 x 85 cm)